Со скольки лет можно парить по закону? мне продали вейп без вопросов в магазине мне 13

Анонимный Хлопец Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Прокариот Мыслитель (6427) 5 лет назад
Пока с рождения. Скоро вам запретят.
Остальные ответы
ayomawsh Мастер (1406) 5 лет назад
Запрещающего закона на это ещё нет.
Но скоро могут запретить.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375466) 5 лет назад
Тебе не страшно, мозгов всё равно нет.
Анонимный ХлопецУченик (100) 5 лет назад
Я спросил со скольки лет можно парить а не есть ли у меня мозги
Алексей Вилсов Гуру (2683) 5 лет назад
Вейп тебе мудила продал. Вейп говнo(рак лёгких, кстать, тоже вызывает)

С 18 лет
Андрей Савин Гуру (3126) 5 лет назад
Я думал вейперы уже вымерли как года 2 назад. Ты зачем эту сосалку купил?
Анонимный ХлопецУченик (100) 5 лет назад
Не вымерли ище как бы
Андрей Савин Гуру (3126) жаль