Подскажите какой телевизор (для дома) можно купить, чтобы проработал дольше гарантии с адекватной ценой?

Роман Дружинин Просветленный (21160), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213615) 5 лет назад
Самый простейший будет работать дольше. И даже если киловатики разобьют экран, на оставшиеся от некупленного дорогого телевизора деньги купить снова простейший и пользоваться до запределов гарантии.
Остальные ответы
123 123 Профи (689) 5 лет назад
Обзоры на ютубе не вариант посмотреть бюджетных телевизоров?
Ron Jeremy Оракул (78935) 5 лет назад
Любой, который не сломан
Разиил Гуру (2600) 5 лет назад
С плазменной панелью, они выделяют тепло, угол обзора меньше, но работают при этом дольше.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 5 лет назад
на мыле сейчс прочёл- сворачивающийся -можете выдвинуть только верхнюю частъ и смотреть погоду и новости!! LG
Шашок Мудрец (13814) 5 лет назад
Их сейчас в китае делают специально на 5 лет, чтобы чаще покупали, нужно брать или чисто корейский или японский не китайской сборки.
Андрей-80 Оракул (71048) 5 лет назад
Если смущают малоизвестные бренды, то берите samsung или LG
Сергей Мишуров Просветленный (35841) 5 лет назад
трудно сказать: у меня плоский, небольшой супра для кухни (калининградской сборки) почти 10 лет - думаю такая модель не выпускается, зато на нынешнем зкран лучше, цифру понимает и флешку тоже есть куда воткнуть, а сколько проработает? у родителей лж 22 дюйма 4-й год в работе и тоже на кухне