К сожалению, эта страница недоступна. Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена.

Дима Костюшкин Ученик (206), закрыт 5 лет назад
Забыл пароль от инстаграма, после сброса старого пароля на новый входит вот такая надпись
"К сожалению, эта страница недоступна.
Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена. Назад в Instagram."
Помогите пожалуйста
Дополнен 5 лет назад
Это мой аккаунт, я просто случайно вышел с инсты и не могу зайти теперь
Лучший ответ
Гай Юлий Цезарь Мастер (1933) 5 лет назад
Войди с главной страницы Инстаграма.
Остальные ответы
Илья Муромец Ученик (10) 5 лет назад
Не могу помочь, первый раз такое вижу
Маматов Леонид Профи (773) 5 лет назад
Добрый день!
Правильно ли я понимаю суть проблемы: Вы забыли пароль от инстаграмм, воспользовались сервисом по восстановлению пароля, вам пришло письмо со ссылкой, перейдя по которой Вы ввели новый пароль и теперь Вы пытаетесь зайти в инстаграмм по этой же ссылке, так?
Если это так то эта ссылка уже не действительна (она, ссылка, предоставляется только для сброса пароля и воспользоваться этой ссылкой для входа в личный кабинет не получится), для входа в ЛК Инстаграмм воспользуйтесь ниже приведенной ссылкой и новым паролем который Вы создали:
https://www.instagram.com/accounts/login/?hl=ru
Дима КостюшкинУченик (206) 5 лет назад
Нет, никаким сервисом не пользовался! Просто восстанавливал пароль через Майл, и после нажатия "сбросить пароль" выходила ошибка, фотка на самом вопросе
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Зарегистрируйтесь заново!
Дима КостюшкинУченик (206) 5 лет назад
такой вариант меня не устраивает, т. к. там все мои данные и переписки которые мне нужны
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
восстанови по данным, которые есть
Юрий Мастер (1296) 5 лет назад
Я не пользуюсь инстаграмом, и вам того же советую!
Сергей ПлатоновМудрец (13637) 5 лет назад
не согласен
Дима КостюшкинУченик (206) 5 лет назад
не согласен, в инстаграме сейчас много возможностей для заработка денег
EXBnЗнаток (371) 4 года назад
вы долбаеб
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Возможно аккаунт деактивировали.