С грузами 150гр. какой диаметр плетни использовать, чтоб ловить до 100м?

Любодара Паолини Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ответить вижу трудно
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268432) 5 лет назад
Естественно, трудно. Вопрос то бредовый!
Может на дне заросли травы, а может голимый песок.
Может карпов по 25 кг, ловить собрался, а может бычков.
И если отвечу, 0,2-0,3 мм, это тоже самое, что ничего не отвечу.
Любодара ПаолиниУченик (68) 5 лет назад
ловля до 6кг карпов и другой рыбы и заросли есть и ракушки и сам песок, советуют плетенку 0.12 и фидер гам только какого диаметра не знаю я новичек ищо
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268432) Только чайники могут посоветовать такую плетёнку. У 0,12мм, нагрузка на разрыв 7-8 кг при идеальных условиях вываживания. Рывок карпа на 6 кг, можно сравнить с бревном 10 кг. + водоросли + мелкий топляк = минус снасть 100%. Я бы поставил 0,25 и то думаю тонковата. На 0,12мм, ловят средних щук и мелких окуней, а при зацепах, 100% получишь разрыв плетни, но не разгиб крючка.
Остальные ответы
Олег фигвам Просветленный (37734) 5 лет назад
основная плетня 0.12 и шок лидер 0.3
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268432) 5 лет назад
Подлещиков ловить с 40-50 метров, но не карпов по 6 кг