Стоит ли получать обучаться на водителя погрузчика?

SAN_28 Знаток (257), закрыт 5 лет назад
С дальнейшим трудоустройством проблем нет, хотелось бы узнать какова профессия, уровень зп? Может кто-то работал или работает? Поделитесь!
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 5 лет назад
Складов много, а на них требуются водители погрузчиков. Так что работа будет, а з/п зависит от места работы, от 25 до 70 т. руб
Остальные ответы
Катюшка Мудрец (17035) 5 лет назад
учиться никогда не вредно
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 5 лет назад
Стоит спрос на нее есть и зарплаты нормальные
Alexandr Egorov Мыслитель (5450) 5 лет назад
Любое обучение это плюс
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268406) 5 лет назад
Не денежнее остальных, хоть и пользуется спросом.
SAN_28Знаток (257) 5 лет назад
остальных это каких? Поясни!
Александр Трофимов Высший разум (4686039) 5 лет назад
любая рабочая профессия будет в тренде!
ДА!!!! СТОИТ!!! мтем более - "если с дальнейшим трудоустройством проблем нет"
остальное - просто:
rabota.yandex.ru/search?text=водитель%20погрузчика%20вакансии&currency=RUR&from=wizard.profession&utm_source=wizard&rid=213
перед работа вставь https://
УДАЧИ!
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 5 лет назад
С таким русским, боюсь на большее и не способен..
Женя Крылосов Гуру (4854) 5 лет назад
Один минус есть. Часто ты такой едешь, везёшь ценный груз по узкому, опасному месту, а все смотрят и от этого каждое движение сковано. А так нормальная работа
Anna Pahomina Ученик (215) 5 лет назад
Водитель погрузчика работа не плохая, у меня муж раньше работал им и деньги неплохие получал. Только вам даже не обязательно обучаться на него, особенно если есть опыт вождения авто, можете просто купить корки (у меня муж на http://korky-kupit.com заказывал) и идти работать.
Florence Saunders Ученик (139) 2 года назад
Думаю стоит.
Рекомендую также почитать - блог. погрузчики-тойота. рф/akkumulyatornye-batarei-dlya-pogruzchikov