А вы бы хотели купить "Жигуля"?Ну например вот такого, как на картинке...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134812) 5 лет назад
ноу-ноу-ноу
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229776) 5 лет назад
Йес-йес-йес!
Руди Искусственный Интеллект (134812) йес в 80-90-ых. но не в наше время)))
Пьяный мастер Оракул (81477) 5 лет назад
Нет, у нас тут такая дорога, что внедорожник нужен.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365708) 5 лет назад
может быть, но в моем регионе его сложно содержать
АлексИскусственный Интеллект (208518) 5 лет назад
Карелия ?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365708) дв
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) 5 лет назад
Такого нет, я хотел бы эту редкую штучку.
РудиИскусственный Интеллект (134812) 5 лет назад
лучше премьер-10
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) Нет, мечта молодости.
Арсений Истратов Мудрец (10498) 5 лет назад
Нууу нет. Тройку нет. Семерку с петерочным двиглом... Ешё бы подумал
Братья Пилоты Профи (916) 5 лет назад
наплевать на порши и мерсы, для души вот это..
Бухое Буратино Оракул (70088) 5 лет назад
была у батяни в 1978 бежевая тройка. но прошло время этих машин
Di-man Оракул (75020) 5 лет назад
заднеприводные это прошлый век! да и инжектор лучше карбюратора. ездил я на такой машине когда мне 18 лет было.
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102297) 5 лет назад
Передний привод в сегодняшнем веке только изза того что его ДЕШЕВЛЕ сделать. При всех наворотах современных авто чтоб изготовить машину такого качества как на картинке сейчас надо денег как на две гранты.
Destino Искусственный Интеллект (327197) 5 лет назад
В 73-м дедушка же купил... И все обзавидовались! На всю область одна такая машина два года была. Круче только Волга директора совхоза...
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102297) 5 лет назад
Я в ней не умещаюсь. А так хороший машин. Уж лучше зубилы.
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 5 лет назад
с удовольствием, но мне не с руки ещё одну машину содержать
а если быть точным, бабок на это дело нет....
Самойлов Александр Оракул (87777) 5 лет назад
Тогда лучше волгу. Хотя тройка по тем временам, тоже была самое то.
Геныч Мудрец (12953) 5 лет назад
ездил на таком.. пару лет назад... хозяину сто тысяч предлагали... отказался...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
ну кому в 2019 году, нужен, хоть и модернизированный автомобиль образца 1964 года--ну имейте вы совесть практически 55 лет типовому фиату, на базе которого он был сделан
Прицел Просветленный (36353) 5 лет назад
В свое время это была мечта. Прошло это время