Помогите вспомнить фильм..

Фиалка Самоцветова Профи (638), закрыт 5 лет назад
много лет назад смотрела фильм зарубежный, не могу вспомнить чтобы посмотреть снова. Сюжет такой- муж изменял жене, она его очень любила и узнав про измену, ничего ему не сказала, назначила ему встречу в отеле, переодевалась в брюнетку, завязывала мужу глаза и соблазняла его... он об этом не знал, что снова влюбился в свою жену.. Ну как то так.... название помогите вспомнить, плииз..
Лучший ответ
Алёна Высший разум (420912) 5 лет назад
Вся правда о любви
https://www.kinopoisk.ru/film/81777/
Фиалка СамоцветоваПрофи (638) 5 лет назад
Огромное спасибо!!!! Кажется это тот фильм!!! БЛАГОДАРЮ)))))
Алёна Высший разум (420912) Пожалуйста )
veronichka pavlovaЗнаток (336) 5 лет назад
Алёна,

помогите найти фильм по описанию

https://otvet.mail.ru/question/212485729
Алёна Высший разум (420912) К сожалению, нет, вроде незнакомо описание
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
на чужих ошибках не учатся, творите свои)
Фиалка СамоцветоваПрофи (638) 5 лет назад
Да что за тупые ответы сегодня!!!? Я просто ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ!!!
Фиалка Самоцветова Профи (638) или просто тупо набрать очков?