Подскажите чем отличается SSD kingston a400 120gb от kingston uv500 120gb? В цене разница минимальна

Венеция Мудрец (16061), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Раскрыватель Профессиональный Гуру (2987) 5 лет назад
У UV500 больше ресурс перезаписи и более новый тип памяти
Остальные ответы
Николай Знаток (407) 5 лет назад
По характеристикам
a400
чип памяти TLC
скорость до 500МБ/с для чтения и 320МБ/с для записи

uv500
память 3D TLC
поддержка шифрования AES и TCG Opal 2.0
скорость до 520 для чтения и 320МБ/с для записи

Ну и по контроллерам скорее всего.
Санек Бармыш Знаток (260) 4 года назад
на сколько я понял разница в буквах, то есть A400 это не UV500, то есть первая буква A отличается от следующей модели буквой U типа A это не U, и так далее.. я если что специалист маил ру ответов.... или супер знаток маил ру ответы вопросы запросы откосы.... сам ищу инфу по этому поводу угараю с комментов выше)