Можно ли поступить на "бюджет" в ВУЗ в 40 лет, если до этого не получал высшее образование, но имеешь большие познания в

Великий Про Заек Мыслитель (5508), закрыт 5 лет назад
данной области науки? Или можно сразу заняться написанием диссера, без получения базы?
Лучший ответ
Ты бреешь? Мастер (1274) 5 лет назад
Зачем тебе это гомно вузовское, занимайся лучше соим любимым делом, зачем искать признания в этом говенном обществе?
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 5 лет назад
Поступить на бюджет можно, возраст в данном случае не имеет значения. А вот диссертацию писать, конечно, можете, для собственного развлечения, но к защите у Вас ее никто не примет. Пока ясно только, что имеете большое самомнение и большие амбиции. Насчет познаний - приходится сомневаться. В какой области науки блистаете-то?
Великий Про Заек Мыслитель (5508) 5 лет назад
Ваш ответ тоже не блещет смирением, могли бы не отвечать. Хотя за информацию спасибо.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) Просто интересно, какую инновационную, отличающуюся научной новизной идею Вы можете предложить для научно-исследовательской разработки и в какой области науки? Неужели Ломоносовы-самородки в нашей стране еще не перевелись?