Есть ли смысл покупать дискретную звуковую карту?

RedTomcat Знаток (467), закрыт 5 лет назад
Материнка P8Z77-V LX, в ней встроенная звуковуха Realtek. Слушаю в наушниках Razer Kraken. Почувствую ли я разницу, купив дискретный звук? Хочу купить эту - ASUS Xonar DGX 3150 руб.
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111616) 5 лет назад
На Razer разницы не будет. Тебе придётся брать хорошие высокоомные уши неплохого качества, а не китайский китай, чтобы годная звуковуха тебе дала хоть что-то. Для разера встройка совпадает с пределом качества звука.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (115845) 5 лет назад
Нет ни какого смысла. Тем более Асусовские поделки глючные и часто брак встречается.