Не могу установить Омнисферу

Lll Ученик (89), на голосовании 5 лет назад
При попытке ее запустить вылезает это (1 картинка), типа не найдена папка STEAM, найдите самостоятельно. Я нажимаю ОК, нахожу папку STEAM, точнее ее ярлык, вылезает это: (2 картинка) типа все норм, перезапустите омнисферу. Нажимаю ОК, вылезает это: (3 картинка), типа надо опять найти эту папку, нажимаю обзор, ярлык уже не такой какой был (4 картинка) и он не работает. Как это исправить, помогите пожалуйста!!
Голосование за лучший ответ
Павел Мастер (1174) 5 лет назад
Где скачал? Там обычно пишут в комментах как решить проблему.
Lionidych Искусственный Интеллект (160892) 5 лет назад
Значок ярлыка папки STEAM на последнем скрине, не так выглядит, как на первом скрине.