Жареные зелёные помидоры

Ктулху Гуру (2875), закрыт 5 лет назад
О чем фильм? расскажите
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2365348) 5 лет назад
Полустанок-это привокзальный городишко в штате Алабама.
"Полустанок"-это и название кафе, которое открыли две жительницы
городка-Иджи Тредгуд и Руфь Джемисон.

Добрая атмосфера городка у железной дороги, где в единственном
кафе понимающие, милосердные, терпеливые и веселые хозяйки
подают жареные зеленые помидоры.
Мимо пролетают составы, а тут все друг друга знают и живут своим
маленьким миром с его радостями и бедами.
Такое ощущение, что все герои - твои ближайшие соседи,
и ты наблюдаешь за их жизнью из окна своего домика, сидишь с
ними за одним столиком в кафе, обсуждаешь свежие новости
и сплетни.
Казалось бы, каким разнообразием может отличаться жизнь
жителей провинциального городка? А нет, здесь есть все: и любовь,
и радость, боль и трагедия, резкие повороты судьбы и непредвиденный
исход событий.

\\\\\\\\\\\\\\\"Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок"\\\\\\\\\\\\\\\\
Остальные ответы
Мирохаосный Оракул (83344) 5 лет назад
Помидорчики давно не свежие и смотреть противно.
Просветленный (28243) 5 лет назад
О том, что жизнь может продолжаться и в 80 лет, а может закончиться в 20. Причем неважно, жив на самом деле или сдох. Живой - это значит живущий своей жизнью. Счастливый. А мертвый - это значит живущий не своей жизнью. Таких живых мертвецов 90% по улицам ходит.

Очень хорошее кино. Посмотри.