Вот диссиденты ждут и ждут распада Российской Федерации. А его даже в теории просто-напросто не существует. Почему?

Александр Никулин Мыслитель (5086), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Выходют ждут просто так? Ваше мнение?)))
Лучший ответ
Сергей Зубов Мыслитель (6499) 5 лет назад
Россию Бог любит! А их - нет!
Остальные ответы
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228866) 5 лет назад
Что СССР распадется тоже никто не думал и не ждал . историческим процессам пофиг на ожидания и надежды
Александр НикулинМыслитель (5086) 5 лет назад
В таком случае напишу аналогию, что восстановление СССР тоже никто не думает и не ждёт.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228866) Тот СССР уже не вернуть, может лишь пародия получится
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
ядерные боеголовки не могут существовать в безвоздушном (в политическом смысле) пространстве