Где купить мягкие перегородки на липучке

Александр Даниленко Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток! Подскажите где можно купить мягкие перегородки на липучке, как в фотосумках и рюкзаках?
Лучший ответ
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95218) 5 лет назад
заказать в любом пошивочном ателье.
Александр ДаниленкоУченик (98) 5 лет назад
Был конкретный вопрос- купить, а не заказать, пошить или спионерить
КотЭ Оракул (95218) ну не бесплатно же вам там будут делать, по сути вы купите, просто именно того размера который нужен. просто так продавать перегородки никто не будет ибо нет дураков которые будут покупать абы какие перегородки абы для чего, все делается для чего-то, а спец сумки выпускаются с необходимыми перегородками.
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 5 лет назад
Купить не получиться. К каждой сумке эти перегородки идут в комплекте и при том они индивидуальны. К другим сумкам большинство не подходят. А производители доп. перегородками не заморачиваются. Поэтому, вам правильно ответили, что нужно заказывать в ателье, либо сшить самому - ничего там сложного нет..