что такое вторичные квартиры?

Сказочник Михаил Мыслитель (5245), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 5 лет назад
те, в которых уже люди жили до вас
Сказочник МихаилМыслитель (5245) 5 лет назад
в этом то и суть- она нулевая а написали что вторичка! потому что люди доверяют и хотят доверять только жителям и собственникам жилья которые жили в ней а не пришли и произвели только ремонт
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Не новые, те в которых уже жили и продавали их после
Сказочник МихаилМыслитель (5245) 5 лет назад
нет-посмотри о продаже квартир в сочи
М.И.Искусственный Интеллект (236312) 5 лет назад
Если знаешь правильный ответ, то зачем задавать вопрос?
Сказочник Михаил Мыслитель (5245) РАНЬШЕ Я ДУМАЛ КАК ВСЕ! но ошибся\= это может быть нулевая квартира с отделкой по кирпичу, то есть там никто не жил вообще! отделку делали прямо по стенам из блоков люди -которые строили этот дом с нуля
Эзоп Оракул (76400) 5 лет назад
Все, в которых уже жили жильцы. Первичные - это только что построенные и сданные в эксплуатацию
Казак Русский Мастер (1969) 5 лет назад
В тех которых уже жили люди К ПРИМЕРУ ( была новая квартира её купили и жили в ней год мож два а потом выставили на продажу ) вот и вторичная квартира.
Сказочник МихаилМыслитель (5245) 5 лет назад
чушь
Казак Русский Мастер (1969)
М 1 Искусственный Интеллект (114644) 5 лет назад
Это жильё из вторсырья, коробка из под холодильника.