Друг играет с вх...
Играем значит такие в Сиэс Джо (CS GO), и я заметил, что друг с вх играет... Я со своим пингом 100 стремлюсь второй год к калашу (да, играю не очень), но у НЕГО БЛ*ТЬ стрельба максимум на 1 новую тянет, и с вх впнул 2 калаша за месяц игры... Че делать? Как этого п*дора переубедить играть честно, кроме как дать п*зды? (Читеры идите нах*й... Вопрос задаю людям, не страдающим раком мозга)
ДополненОпечатка в слове "новую", это " нову"
И в "впнул", т. е. " апнул". Вот.
Никак. Репортнуть и ждать вак-бана.
Никогда не играй с читами, тренируй аим и старайся запомнить базовые тактики/раскидки. Желательно собрать команду в 5 человек, появится взаимопонимание и играть станет легче.
Думаю если аккаунт не прайм то ему это не особо поможет но кинь репорт потом жди и если он получит вак то надейся что ему лень будет регистрировать другой аккаунт
если он катает нонпрайм то хуле ему терять, если прайм, то он точно еблан.
репорты в поддержку стим + скам сайты в помощь.
Или же, кинь ему винлокер от которого ты знаешь пароль (скажи якобы это вх беспалевное)
или же кинь ему винлокер от которого ты знаешь пароль (скажи якобы за это вх не забанят)