Подскажите, кто хоть что-нибудь занет про субкультуру Милитари??

Infernal Ученик (242), на голосовании 15 лет назад
Есть разные субкультуры-это, готы, геймеры...А кто-нибудь занет хоть что-то про субкультуру Милитари??
Голосование за лучший ответ
Иван Иваноы Оракул (78383) 15 лет назад
Это тебе к сайтам по пейнболу надоть обратьться. .
ну а чисто милитари - дорого. .
Автомат - 300$ а вся аммуницыя в 1000$ выйдет. .
да еще аренда транспорта. . членство в клубе. .
Это тот жде ДОСАФ только за свои деньги военную технику и полигоны арендуют
FM Знаток (422) 15 лет назад
Судя по названию это все связанное с войной
Fatal Error Мастер (1274) 15 лет назад
«Ми́литари» — стилевое направление в одежде, характеризующееся использованием элементов военного снаряжения и одежды в одежде для повседневной носки: военных ботинок, камуфлированной одежды, жетонов, брелоков в форме пуль и т. д.
ну, а Милитаристы - это люди, которые за войну
Источник: инет
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193643) 15 лет назад
Дык.. . Иди в военкомат, призывайся и, такая субкультура будет, что никаким эмо, готам и т. д. не снилась! Лучше, по контракту - платят сейчас нормально. Все будет самое настоящее - и оружие и форма, и тревоги, и стрельбы...
PrudentLolipop Знаток (442) 5 лет назад
Люди занимающие военной подготовкой, не редко с опытом бд (боевых действий), нацелены на серьезную подготовку на случай бд. испюльзуют в тренировках реальную экипировку, в качестве оружия схп или ммг (гугл в помощь). Не редко сами являются владельцами огнестрела.
Не путать с страйкболистами, пейнтболистами, хардболистами и прочей хуетой.
А так же петухи в камуфляжке на улицах твоего города-не милитаристы.