Как примерно должно выглядеть четырехмерное пространство?

тимур камбегов Мастер (1257), закрыт 5 лет назад
НЕ ПРОСТРАНСТВО МИНКОВСКОГО!!
Лучший ответ
Volkhv Ogneyar Оракул (74484) 5 лет назад
Выглядываешь в приоткрытую дверь и видишь себя сзади выглядывающим в приоткрытую дверь, как-то так.
Остальные ответы
Секретный Кот Оракул (92926) 5 лет назад
Длина, Ширина, Высота, Время.
тимур камбеговМастер (1257) 5 лет назад
Я же сказал что не пространство Минковского
Секретный Кот Оракул (92926) О Минковском я ничего не знаю.
John G. Wild Оракул (97096) 5 лет назад
Точно так же как и восьмимерное, только поделенное на два.
тимур камбеговМастер (1257) 5 лет назад
Ты дурак чтр ли ёпта?
John G. Wild Оракул (97096) А Вы? Не знаете о восьмимерном пространстве? Ну вообще...
-------- Мыслитель (8327) 5 лет назад
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804864) 5 лет назад
Вообще-то это условное двумерное изображение ТРЕХмерного предмета.
А четырехмерность тут только условно подразумевается.
-------- Мыслитель (8327) https://ru.wikipedia.org/wiki/Тессеракт
bodyabadanУченик (207) 5 лет назад
Я так залип.
Дед Оракул (84149) 5 лет назад
Оно никак "выглядеть" не может. "Выглядеть" может только то, что можно увидеть. Ты можешь сказать как выглядит... ну например глупость? Продемонстрировать - получилось, только вот у каждого она выглядит по своему.
тимур камбеговМастер (1257) 5 лет назад
Я тебя засужу, пидораз.
Дед Оракул (84149) ... посадят меня в четвертое измерение... А если серьезно, не получится: Гражданским кодексом – часть первая, раздел I, гл. 3., одной из статей (21,22, 26 – 30) ты будешь определен как психологически не дееспособным, а значит тебе будет отказано в судебно правовой поддержке.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 5 лет назад
Никакое пространство не должно выглядеть НИКАК. Это чисто абстрактное математическое понятие.