продаются ли в фотомагазинах плёнка на фотоаппаратKodak(прикреплено фото) и можно ли там распечатать снимки?

Волшебник Рождества Профи (545), закрыт 5 лет назад
этот у меня в хорошем качестве и хочется сделать на него фото
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 5 лет назад
Стандартная 35 мм пленка ...распечатать может любое фото ателье
Дешевле делать фото смартфоном чем этой мыльницей!
Остальные ответы
Дед Оракул (84175) 5 лет назад
Для того и продаются, что б разочаровывать таких как ты. Не я бы понял если бы ты к Зениту пленку просил... Но на это дерьмо... пленка дороже самого аппарата.
Klim Искусственный Интеллект (266258) 5 лет назад
в интернет магазинах продаётся. хотя смартфоном фото будет не хуже