Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вновь поход и опять я идю, за порядком в районе блюдю, ну а если вдруг что-то не так, то могу дать дубинкой в пятак.

Комендант Искусственный Интеллект (270221), закрыт 5 лет назад
Эй мужик. Погоди, не спеши." - вдруг услышал я голос в тиши, обернулся, а там два прыща, так и просят отвесить леща." Чё проблемы?!" -у них я спросил и кивнул головой мне дебил, ну а тот, что его поумней сиганул в темноту вдоль аллей. А дальше то чё было?
Лучший ответ
АА Высший разум (1697300) 5 лет назад
Ты плюнул на них и пошел домой ужинать )))
Остальные ответы
Azamjon Ahmedov Мыслитель (8840) 5 лет назад
в год свиньи дубинки не применять!