Добрый день. Вопрос по химии. по сухим веществам, кислотности, жиру и pH

Маргарита Бородинская Ученик (101), на голосовании 5 лет назад
Допустим, у нас есть два продукта, например молоко и БАД, я знаю сухие вещества, pH, кислотность и жир в каждом из продуктов. Мне нужно их смешать, в определенных пропорциях, но возможности измерить pH, кислотность, сухие и жир в получившемся продукте нет. Подскажите, как можно посчитать все эти параметры, и возможно ли это вообще?
Голосование за лучший ответ
Кулибин Мудрец (14368) 5 лет назад
Смешивай на глаз, удачи.
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
Возможно, но никому не надо
hhhf ffff Знаток (293) 5 лет назад
пропорцией считайте, кол-во жиров в первом продукте и тд
S Sos Мудрец (18252) 5 лет назад
если известно какие ионы в конечном растворе, можно по формуле посчитать ph=-lg(H+)