security alarm system gsm охранная система

Сергей Квашнин Ученик (99), закрыт 5 лет назад
при отправке смс с кодом о постановке на охрану (или снятие с охраны) в ответ присылает пустые смс что это может быть и как исправить эту проблему? за ранее благодарен тем кто поможет (знающим людям)
Лучший ответ
StasOn Искусственный Интеллект (115120) 5 лет назад
Хз, у меня Kerui g18, таких проблем небыло, впрочем я и не пробовал в ручную коды слать так как есть приложение под андроид. Либо у вас код не правильный, либо надо прописать в ручную что должно быть в ответном сообщении
Сергей КвашнинУченик (99) 5 лет назад
Дело в том что раньше смс приходили с текстом (система на охране или снята с охраны)
StasOn Искусственный Интеллект (115120) Значит глюк прохватил... Сырые у них прошивки, я не помню что у меня за глюк был, но полный сброс на заводские настройки помог. У вас что за модель?
Сергей КвашнинУченик (99) 5 лет назад
А теперь пустые смс
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 5 лет назад
сообщения пропиши в эти отправки! СНЯТО- ВЗЯТО например
Лаверна Маньяковна Просветленный (40486) 5 лет назад
Гон, гоньщик, гонец из Пизы. Не может быть пустых смс, чой-нить там да есть.
Прохожий Мыслитель (9124) 5 лет назад
Команда получена-СМС -отправлен, но без "названия"т. е. описания.
Сергей КвашнинУченик (99) 5 лет назад
Да пустые смс причём раньше смс приходили с текстом (снята или поставлена на охрану)
Сергей КвашнинУченик (99) 5 лет назад
А теперь пустые смс приходят