Почему в алиэкспресс пишется данный товар не доставляется в вашу страну

Данил Кузнецов Мастер (1007), закрыт 5 лет назад
Решил заказать товар на алиэкспресс. Почитав отзывы, понял, что он мне подходит, много отзывов из России. Но на вкладке доставка написано, что товар не отправляется в данную страну. Почему так, ведь много отзывов из России?! Помогите пооожалуйста...
Лучший ответ
Эзоп Оракул (76399) 5 лет назад
Попал под санкции может
Данил КузнецовМастер (1007) 5 лет назад
Там ещё положительных оценок 9999+) может из за этого?
Остальные ответы
Vitaas7 Просветленный (21835) 5 лет назад
Могут отправлять компанией, которая не работает у вас.
Art Оракул (60844) 5 лет назад
Надо поискать этот же товар у другого продавца. Возможно, у него другие правила