Что лучше, CAM-модуль или ресивер?

Бекзат Сарсенбаев Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Какие достоинства и недостатки у них?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661490) 5 лет назад
телеки не дружат с модулями
для чего покупаем?
Бекзат СарсенбаевУченик (101) 5 лет назад
Хотим платные каналы, от спутника решили отказаться, вот думаем что выбрать
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661490) платные кабельные или какие? триклоровские модули вообще глючат на любом телеке а про остальные смотреть надо