Пожалуйста помогите с выбором.

Илья Варенков Профи (500), закрыт 5 лет назад
Весной планирую купить аккумуляторый шуруповерт для дома, бюджет 3,5 - 4 тыс. Хотелось бы купить BOSH или Makita, но дороговато, кроме них какие есть ещё марки шуруповертов в пределах вышеуказанной суммы по соотношению цена качество?
Лучший ответ
Нети Фин Мыслитель (5263) 5 лет назад
как мало нужно человеку для счастья
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
Аккумуляторный шуруповёрт для дома - глупость
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 5 лет назад
Дрель-шуруповерт ЗУБР ДА-12-2-Ли КМ1
Дрель-шуруповерт Bort BAB-10.8N-LiD
Дрель-шуруповерт Bort BAB-18Ux2Li-FDK
Дрель-шуруповерт Bort BAB-14Ux2Li-FDK
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661490) 5 лет назад
за 4 тыщи с двумя литиевыми батареями от 12в это либо китаец либо наш китаец типа диолд. калибр интерскол... качество это уж как повезёт
посмотри белорусские
https://market.yandex.ru/catalog--belmash/56413/list?glfilter=4895274:12109883&glfilter=7893318:12383023&glfilter=15825809:15825814&onstock=1&local-offers-first=0
Игорь Иванов Просветленный (39453) 5 лет назад
Ты будешь каждый день в стены шурупы вкручивать?
...
В лучшем случае, тебе этот "шурупик" понадобится 1-2 раза в год, на пять минут!
А может, и вообще - не понадобиться!
Бери самый дешёвый и не выпиливай мозг себе и другим.