Посылки с сайтов

Яна Май Профи (556), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте.
Моя подруга очень мнительная и боится отравы в посылках, очень боится отправится чем то из посылки, возможно даже смертельно!!! Как её убедить в том что все нормально и никто её не отравит? Она и хочет и боится заказать что-нибудь из сайтов: Alixpress или Joom,например одежду или наушники. Боится что притронувшись к товарам отправится, как ей объяснить что все будет нормально? Или стоит опасаться товаров с этих сайтов?
Заранее спасибо)
Дополнен 5 лет назад
Простите *отравиться
Лучший ответ
Гусейн Алиев Мастер (1625) 5 лет назад
Ну это уже клиника, человека не переубедить
Остальные ответы
Night Wolf Мастер (2032) 5 лет назад
Мда.. странная у тебя подруга
Яна МайПрофи (556) 5 лет назад
Ну, да: D
Но, не бросать же её) Хочется ей помочь
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
ей к психологу надо обязательно.
и чем быстрее тем лучше))
Игорь Иванов Просветленный (39453) 5 лет назад
Вызывай скорую и - в дурку! Это - не лечится в домашних условиях.
Или, пусть ходит пешочком и всё покупает в Эльдорадах!
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 5 лет назад
Одежда - ХЗ... сам никому не советую заказывать... и проблем здесь в другом...
А вот мелочевка какая-нибудь... типа наушников или зарядника - без проблем.