Подскажите производителя и модель стула

Евгений Селезнев Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Кто знает производителя и модель стула?
Лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
спецзаказ для заведения, откуда- коммерческая тайна
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (62714) 5 лет назад
Этот ресторан называется Margarita Bistro. Позвони им и узнаешь +7 495 818-99-88
Elka Krasa Ученик (120) 5 лет назад
Сложно определить. Найти конечно можно, но на это уйдет время. Вам именно такие стулья нужны, может другие рассмотрите? Предложений много и стоило бы посмотреть некоторые из них. В качестве примера можно привести этот интернет магазин и через него можно заказать деревянные стулья и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]