Подскажите программу тренировок для эктоморфа 15 лет 60 кг в тренажёрном зале

Юра Антонов Антонов Ученик (18), закрыт 5 лет назад
Что бы не было упражнений которые могут повлиять на мой рост 174см т. к я ещё росту, за год вырос на 7 см
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681336) 5 лет назад
на рост все упражнения влияют положительно. т. ч вырастешь немного выше генетического предела. на первые полгода фулбади-присед тяги жимы 5на 8-12.затем стандарные сплиты
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192257) 5 лет назад
подсказываю- учи уроку и поступай в универ. на втором курсе сможешь рассчитать компрессионную нагрузку на нижний отдел позвоночника. а в 25 лет станешь пациентом невролога из за постоянных болей в спине