Кто может посоветовать как выйти на прямую на производителя лазерных гравировщиков CO2 в Китае???

Сергей Кадиров Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Прошу не предлагать отечественных производителей )).
Лучший ответ
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 5 лет назад
Тебе оптом, или разовый заказ (для себя) от производителя?
Смотри на тех же АлиБаба или АлиЭкспресс... там и производители торгуют.
4 b Ученик (105) 5 лет назад
можете поискать их на таких сайтах как алибаба или алиээкспресс а можете обратиться в компанию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я давно с ними сотрудничаю цены на углеродные лазеры у них довольно низкие