Можно ли пороть детей?

top6music 2018 Ученик (97), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Илья Высший разум (374640) 5 лет назад
Лет 200 назад Вас обвинили бы, если не порете.
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74313) 5 лет назад
Нет, нельзя. Потом из них вырастают либо запуганные зверьки, либо озлобленные на весь мир потенциальные маньяки.
АлексИскусственный Интеллект (208520) 5 лет назад
Чикатилу пороли в детстве ?
Nikita Оракул (68430) 5 лет назад
и даже нужно, но не совсем маленьких
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
еженежедьно. это лучше, чем постоянно выжимать их морально придирками
Татьяна Лукша Гуру (3575) 5 лет назад
Смотря какой ребенок, темперамент, психика ...До некоторых доходит только, когда дашь хорошего леща .
Сова Сова Мастер (1043) 5 лет назад
Нельзя. Мы люди. Не звери. Люди. Ничего хорошего не выйдет. Ваш ребёнок Вас уважать не будет. Будет бояться. Не будет делиться с Вами ничем. Вы попросту не будете знать о его жизни ничего. Он выростет. Будет обижен на жизнь. Он будеь думать, что обижать слабых - норма. Эти дети будут либо озлобленными, либо запугаными. Ни разу не видела человека, у которого после такого "воспитания" не было проблем с психическим, а иногда и с физическим здоровьем. Учитесь говорить. Да, жто сложно. Это не побить за 10 мин и уйти. Это долго. Но есди Вы любите своего ребёнка, желаете ему счастья в жизни и хотите, чтобы он человеком вырос - ГОВОРИТЕ С НИМ
Сова СоваМастер (1043) 5 лет назад
Не вырастет
Илья КамышовМастер (1741) 5 лет назад
А скажи-ка вот что: а если родитель занят прежде всего своим счастьем, успехами в работе, и в гробу он видел эти задушевные разговорчики с ребёнком? По мне, это нормально. Почему-то до недавнего времени люди всю жизнь детей воспитывали в строгости, и ничего, нормальными людьми выросли! Эх, Сталина нет на таких, как ты: если бы он воскрес и увидел, как ты рассуждаешь, то обратно лёг бы в могилу и не встал бы уже)
Сова Сова Мастер (1043) Ну у всех разные родители. У всех свои интересы. Свое мнение. Но есди тебе нафиг ребёнок не сдался, дорос до 18 и вали, то зачем рожать
Александр Артемьев Просветленный (25376) 5 лет назад
Бывает и нужно. Но в меру и к месту.
Argyll Профи (933) 4 года назад
В некоторых случаях просто необходимо