Можно совместить две категории, или создать такой план ?

Пользователь удалён Знаток (370), закрыт 5 лет назад
Было бы не плохо если бы можно было совмещать две категории на этом проекте в вопросе.
Как вам такая идея ?
Комментарии будут к идеи ?
Лучший ответ
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 5 лет назад
Какой смысл в этом ?
трать свои баллы и задавай хоть в 10 категориях.
Пользователь удалёнЗнаток (370) 5 лет назад
На баллы мне пофиг.
Мне нужно узнать как создать вопрос так чтобы его увидели в разных, или нескольких категориях.

Что бы можно было выбрать несколько категорий, а не только одну главную и под-категорию.

Есть вопросы которые можно задавать не только в одной и той же категории но и в других будут другие ответы даже лучше чем в какой-то одной.
Пользователь удалёнЗнаток (370) 5 лет назад
Или скажешь что как задумали так и делать ?
Раз так нельзя почему бы, не предложить им просто эту идею и узнать мнение самих экспертов по этому поводу.

Вот я это и делаю, сейчас.

А так конечно, можно открыть несколько вкладок где в них написать свои вопросы. И посмотреть их ответы, потом.
Пользователь удалён Знаток (370) А так мне это не нужно. Мне просто интересно было, что будет если предложить свою идею им, и посмотреть что они ответят на этот счёт..? Если ответ предположительный, можешь написать примерно какой он. Спасибо.
Пользователь удалёнЗнаток (370) 5 лет назад
Спросишь а зачем мне это надо ?
- Нет, я вот сам думаю зачем мне это надо? (Тут я уже ответил в прошлом комментарии.)