С очного на заочное

fro Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Могу ли я по беременности на 2 курсе после 9 класса перевестись с платного очного отделения на заочное?
Лучший ответ
STOKER SPB Профи (723) 5 лет назад
От коледжа зависит
Остальные ответы
Il Commendatore Мудрец (19208) 5 лет назад
Перевод на заочное зависит не от текущего состояния репродуктивной системы студента, а от наличия вакантных мест для перевода. Так что все вопросы к заведующему отделением заочного обучения.
Сергей Алексеев Оракул (99020) 5 лет назад
По этой причине в академку уходят, так как даже на заочном сессию надо в срок сдавать.