Посмотрите на небо сейчас

akaka lamaka Ученик (189), закрыт 5 лет назад
Я уже месяц не могу заснуть наблюдая то, как быстро меняет небо цвет. Сейчас оно рыжеватое, но буквально на несколько секунд может стать синим, голубым, фиолетовым розовым и даже зеленым. Вот почему оно меняет свой цвет так быстро и так часто, и почему в основном утром это более заметно? А ещё заметили же, что ночью стало светлее, с чем это связано?
Дополнен 5 лет назад
Ну вот серьёзно, такое ощущение как будто кто-то нажимает кнопки включая и выключая определенный цвет неба.
Дополнен 5 лет назад
Выглядит конечно завораживающе, но меня это тревожит.
Дополнен 5 лет назад
Вообще, предполагаю, что второй вопрос связан с аномальной скоростью смещения магнитного северного полюса, но не знаю, можно ли этим обусловить и изменения цвета, или это всё и раньше и я просто стала более внимательной.
Дополнен 5 лет назад
P.S да, живу в мск, и смог также палится, но раньше же такой хуйни не было.
Дополнен 5 лет назад
кстати, светится пизд@ц ярко
Лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
akaka lamakaУченик (189) 5 лет назад
ну такой красотищи в Мск быть не может
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) кто сказал? О_О https://www.youtube.com/watch?v=KzHFPmYp17w
Остальные ответы
lores123 Мастер (1814) 5 лет назад
вась, это было не аскорбинка :/
Дуранди Мудрец (12711) 5 лет назад
это смог, и прочии лисьи хвосты
миша баш Просветленный (47036) 5 лет назад
ты смотришь и видишь цвета на небе, а я горы моря и леса))) особенно летом это отчётливо видно
Сметана Мастер (1628) 5 лет назад
Во-первых, часы не перевели. Технически по старому зимнему времени сейчас в Москве почти 6 утра. Во-вторых сейчас во многих пригородных зонах тенденция ставить подсвечиваемые теплицы, да и в целом освещенность НП выросла. В сочетании со слоистыми облаками это и дает эффект свечения
айболит67Просветленный (24065) 5 лет назад
во вторых у нас света нет в деревне. . и облачность низкая.. .
tango5000mail.ru Просветленный (43860) 5 лет назад
Потому что мы живём в самом чудесном мире, перед которым меркнут все сказки