Помогите с вопросом

Roman Shamanskiy Знаток (266), закрыт 5 лет назад
Есть модель объектива Sigma AF 70-300 F4.0-5.6 APO Macro DG Motor (прошу заметить приставку "Motor"), но она для байонета Nikon. Сколько не искал, не могу найти для Canon. Если кто знает, скажите, есть ли именно эта модель, но для Canon.
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36805) 5 лет назад
Для Canon это не актуально, т. к. объективы не делятся с мотором и без, как у Nikon'а.
Roman ShamanskiyЗнаток (266) 5 лет назад
Под "Motor" имеется ввиду ультразвуковой моторчик автофокуса, а не обычный мотор.
Все автофокусные объективы для Canon EOS с мотором.
Остальные ответы
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 5 лет назад
купите лучше родной EF 70-300mm f/4-5.6 IS USM