Скиньте дешёвые ножики

Динар Кабулджанов Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Искал на Алиэкспресс не нашёл скиньте пару вариантов дешёвых ножиков.
Лучший ответ
Остальные ответы
ScarlettShooter Знаток (436) 5 лет назад
Смотря для чего нужны и что означает "дешёвые"
Динар КабулджановУченик (145) 5 лет назад
так за грибами и в поход
ScarlettShooter Знаток (436) То есть без освежевания, затачивания палок и прочего бушкрафта? Если хороший недорогой нож чисто за грибами - это рублей 400-600р в зависимости от магазина, если нужно с тем что я перечислял, то это с 1200 до 2500
Slonyash Просветленный (23380) 5 лет назад
Скинь минимум и максимум бюджета.
Динар КабулджановУченик (145) 5 лет назад
это ещё зачем?
SlonyashПросветленный (23380) 5 лет назад
Чтобы иметь возможность советовать, не предлагая откровенное гуано и запредельную (для тебя) дороговизну.