Заденет ли этот текст девушку? Только совет что дописать и что убрать с текста. х. уйню не писать
с виду такая роковая и самодостаточная женщина которая способна привлечь любого мужчину (но это только с виду ), а вот на деле она долбится в одиночестве так как рождена была принцессой и подохнуть нужно королевой
В общем нормально, но вот это "долбится в одиночестве" я бы заменила на, что-то более помягче...
ага
Привет, тебя трахнуть?
А зачем ты это решил ей написать? Поэт чтоль недоделанный?