Почему сериал Универ и СашаТаня запрещены к просмотру? ( я в России)

Bars1k Профи (505), закрыт 5 лет назад
Почему сериал Универ и СашаТаня запрещены к просмотру? ( я в России)
Дополнен 5 лет назад
Запрещены не все. Разрешены 3 серии
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340725) 5 лет назад
кем запрещены? или может перекрыли халяву?
Bars1kПрофи (505) 5 лет назад
Чекни в ютубе или браузере
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340725) запускаются - оба
Bars1kПрофи (505) 5 лет назад
2 ссылка
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340725) по первой же идет и запрет выставлен юзверем а не массонами.
Остальные ответы
vinsent Оракул (63445) 5 лет назад
С чего вдруг запрещен, недавно показывали.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 5 лет назад
Видимо владельцы канала подсуетились - смотри по ТНТ.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 5 лет назад
У меня открылся (первая же ссылка после запроса в поисковике "Яндекс")
Bars1kПрофи (505) 5 лет назад
перейди по второй которую я скинул
Даниил Худяков Ученик (115) 5 лет назад
Авторские права! Искать нужно не в ютубе, а в браузере!