когда виза кончается что с ней делают? вырывают из паспорта или так и остается?

mak sim Мыслитель (7689), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Оракул (53077) 5 лет назад
вы бы ещё паспорт сжечь предложили...
остаётся и всё
Juliya Оракул (59402) 5 лет назад
Ничего с ней не делают, если вы вырвите что либо из паспорта он становится не действителен
Kandelo Мастер (2176) 5 лет назад
никто ничего не делает, она становится недействительной и все.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224687) 5 лет назад
Остается наклеенной в паспорте, просто она уже будет недействительна.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Ничего не делают. Все они остаются в паспорте