Как правильно гладить вещи утюгом? И какие-то советы и проблемы с ним могут быть озвучьте пожалуйста. Спасибо)

whoisthis? Мастер (1668), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
Гладить надо горячим утюгом
Алекс ШпильмейстерИскусственный Интеллект (122270) 5 лет назад
ТЬфу ты! Теперь понятно, почему у меня так плохо получалось!
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
Надо гладить только чистые
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) 5 лет назад
для начала расправить и прикинуть что и так - чтоб складок не наделать. с брюками - сначала правильно сложить.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 5 лет назад
Не надо гладить!
1.Когда вещь естественно измята это говорит о ее качестве, что изготовлена она не из голимой синтетики
2.В глаженых вещах ходят лишь подчиненные, т. к. начальство их дрючит за внешний вид. Само же начальство чем оно выше, тем больше ему плевать на шмотки
3. Если уж корпоративный стиль требует опрятности, то глажку рабочих костюмов производят в химчистках.
whoisthis?Мастер (1668) 5 лет назад
За второй пункт я не согласен. По крайней мере как только я стал маленьким начальником я начал подходить к этому вопросу очень строго и выглядеть достойно!
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) Так это же МАЛЕНЬКИМ начальником) Над маленьким начальником еще ой сколько командиров стоИт! А я имел в виду таких, над которыми еще максимум два- три человека... Вон, Стив Джобс вообще в джинсах и свитере расхаживал... Анекдот в тему Ходит молодой Ходжа Насреддин по базару и его страшивают - А чего ты в старом халате и новый себе не купишь* Ходжа отвечает - А какой смысл* Меня все равно тут никто не знает! Через 10 лет Ходжу спрашивают - Когда же ты наконец новый халат себе купишь? Ходжа отвечает А смысл? Меня и так тут все хорошо знают! И еще есть старая американская поговорка Только очень богатый и независимый человек может позволить себе плохо одеваться!" Впрочем, то о чем я говорил в ответе относится скорей к забугорным обычаям. В России дело обстоит несколько иначе...