Ноутбук Acer aspire E15, не работает клавиатура и тачпад.

Евгений Чумаченко Ученик (140), на голосовании 6 лет назад
После включения ноутбука, (работа стабильна) проходит минута (+,-) и отключается тачпад и клавиатура. Работает мышка через USB. Выключая его через пуск - гаснет монитор, но сам ноутбук работает. Жду, когда разрядится до конца, запускаю его и всё по новой. Пробовал переустановить Виндовс, не помогло. Что может быть?
Ноутбук новой, не подвергался механическим воздействиям и влаге. Ранее проблем никаких не замечал, да и использовали очень редко.
Дополнен 6 лет назад
Не работает и кнопка выключения. Тобишь перезапустить ноутбук возможно через 1 вариант - ждать пока разрядится.
А простая перезагрузка не даёт должного результата.
Дополнен 6 лет назад
e5-573G
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731909) 6 лет назад
а виндовс какой? и дровишки откуда
Евгений ЧумаченкоУченик (140) 6 лет назад
Винда 7, дрова не устанавливал.
Так как, на оф сайте вообще не нашёл свою модель.
Да и сначала то всё работает. Не знаю, как объяснить даже...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731909) под 7-ку нет драйверов вот и не работает