Можно ли принимать с похмелья Ангиозил-ретард?
Уважаемые знатоки. Можно ли с похмелья принять лекарство Ангиозил-ретард для улучшения самочувствия или это черевато последствиям? Просто в описании как раз эффекты, которые бы мне не помешали-но мне это лекарство не прописывали, оно у мамы, в силу небольших проблем с сердцем.
Заранее спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
грандаксин помогает хорошо, снимает похмелье. 1 таблетка и через час уже в разы легче, голова светлее и обще состояние стабильно улучшается