Помогите придумать причину отмены билета домой

Лев Нисанов Ученик (211), закрыт 5 лет назад
Друзья, помогите. Хочу остаться в Москве ещё на 2-3 дня. Так как перепутал даты экзаменов, каникулы можно продлить. Билет родители взяли, но можно перенести на другой день с доплатой. Родители в Сочи, так что можно придумать причину отмены билета.
Доплатить смогу сам, главное чтоб причина была существенной.
Дополнен 5 лет назад
Живу я в Сочи, в Москве отдыхаю.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4687470) 5 лет назад
заболел, температура под 40...отлежусь, приеду...
набухайся как следует перед домом вискарём или текилой ...с бодуна будешь как после болезни - зелёный, потный и дрожащий.
Остальные ответы
Макс Лавров Знаток (253) 5 лет назад
Скажи паспорт потерял. А через 2 3 в под холодильником нашел а как тебе норм ???
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
А может не придумывать, а всё как есть честно сказать.
jrssy kas Профи (514) 5 лет назад
Скажи что жизнь коротка а дело недоделанэо
♛Karaliene♛ Мудрец (10123) 5 лет назад
Скажи, что любовь всей своей жизни встретил)))
Фото-Леди Оракул (54126) 5 лет назад
Надо еще досдать экзамен, или типа субботник в ин-те. новую мебель привезли, надо ее разнести по аудиториям
К Мастер (1304) 5 лет назад
Скажи кое какие дела остались, нужно доделать по учебе.
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
А у Вас возвратный билет или не возвратный, там должно быть указано?
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
Если нужно, то принимайте быстрые и решительные действия перенесите дату выезда на другой день, а причину придумаете по ходу пьесы.
predel ~ Знаток (296) 5 лет назад
Скажи, что объяснения по приезду.
Тиранозавр Рекс Мастер (1841) 5 лет назад
Так ведь перепутал даты экзаменов, это и есть нормальная причина. Можете придумать, что дату экзаменов перенесли, а вы только сегодня узнали об этом.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296910) 5 лет назад
А перепутанные даты и высвободившиеся два дня - это не причина?...
Тогда ломай палец...
АЛЛА Высший разум (182371) 5 лет назад
Так и скажи ...пересдача экзамена ..,на такое то число...
Даниил Лис Знаток (388) 5 лет назад
Я суда пришёл за баллами!
Нина Лемешко Мудрец (13889) 5 лет назад
Да признайся честно. Родители - они ж всё прощают.?
Надоело Сочи.
Ксюша Ученик (10) 5 лет назад
Так причина же есть, в чем проблема, не понимаю