гражданин молдавии потерял документы в СПБ откуда надо ехать в молдавию

коля братунов Ученик (122), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
андрей иванов Оракул (73594) 5 лет назад
Плохи его дела . Даже если живешь в другом городе, этой же страны и то возникают сложности с восстановлением документов, а за границей тем более .
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 5 лет назад
Я так подозреваю, что а СПБ нет Консульства Молдавии. Соответственно, надо ехать в Москву... Там выдадут "справку на возвращение", по которой сможете вернуться в Молдавию и восстановить свои документы... Только вот в СПБ придется обратится по лицю с заявлением об утере документов (чтоб "бумажку" выдали - иначе до Москвы только нелегально на попутках...)