Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы будем жить теперь по новому! Это когда??

Мельников Сергей Искусственный Интеллект (102321), закрыт 5 лет назад
песенное
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322554) 5 лет назад
"И мы ещё споем""это был тяжёлый год"....однако; -/)
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322554) 5 лет назад
Целый букет хороших песен на "ютубканале "....и про это и про все такое!; -()
Остальные ответы
Wind of Change Искусственный Интеллект (234511) 5 лет назад
По достижении 80 лет ваша пенсия удвоится)))
Елена СаартиаИскусственный Интеллект (151937) 5 лет назад
Ага! И дунет ветер перемен!
ФИТА Искусственный Интеллект (226934) А если сейчас "дунуть", ветер потеплеет и жизнь раскрасится необычайным цветным узором.
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32858) 5 лет назад
Сами сказали что Теперь... а теперь это сейчас?))
чюдо Мудрец (10198) 5 лет назад
вот купим новые носки....
Елена СаартиаИскусственный Интеллект (151937) 5 лет назад
Так- так- так!... А носки причем? Об, ясните для особо одаренных!
чюдо Мудрец (10198) и заживём по новому.... вот как!
бумерАНг Оракул (85784) 5 лет назад
ТЕПЕРЬ - у каждого свое....
ФИТА Искусственный Интеллект (226934) 5 лет назад
Это -- теперь! Цены вздули на продукты на 25%. Переходим на каши! и Нас будет дуть. А чё, реактивный двигатель! Сел на попу на голый лёд, который коммунальщики не чистят, пукнул и полет-е-ел
Кирелав Оракул (86422) 5 лет назад
Когда иллюзии развеятся ...