Имеют ли право высадить школьника с автобуса, если у него нет соответствующей справки?

Aleksey_98 Мудрец (18172), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Есть такая школьная карта, обеспечивающая скидку на проезд. Но для неё нужна справка с места обучения. Не обязательно, но кондуктора требуют. Имеет ли право кондуктор высадить школьника, если, показав карту, он не предъявил справку?
Лучший ответ
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Какой ещё, к куям, справки?
Остальные ответы
Капитан Очевидность Профи (731) 5 лет назад
Это действие должно происходить согласно УК РФ
Hose Оракул (73558) 5 лет назад
Для проезда в автобусе справки не нужны...
Тимур КостыговУченик (101) 9 месяцев назад
Нужны вообще-то,это типо как удостверение личности
xcv sdf Ученик (195) 5 лет назад
Все от водителя зависит.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 5 лет назад
Порядок устанавливается местным НПА, его и изучайте.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183174) 5 лет назад
Кондуктора силком никого высаживать не имеют права. Ребенка точно не высадят.