Где можно проверить небольшой английский текст на речевые обороты бесплатно. Озвучиваю видео на английском языке.

Виолетта Романова Ученик (125), закрыт 5 лет назад
Перевод текста, грамматика с помощью интернета возможна. Но обороты речи и правильное построение фраз это чисто английская фишка.
Лучший ответ
игорь андреев Просветленный (30967) 5 лет назад
В переводчике translate, есть такая фишка. Можно озвучить и своё предложение и перевод.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 5 лет назад
Достаточно погуглить. Если язык знаешь, то неправильные варианты будет сразу видно.
Sckeptik Мудрец (12054) 5 лет назад
Проверить фразы и слова на возможный скрытый смысл
urbandictionary.com
Задать вопросы англоговорящим
ell.stackexchange.com
hinative.com
(на hinative я бы особо не рассчитывал)