так говорит Первый и Последний, Который был мертв, и се, жив?

शिव महायानम् Мастер (1716), закрыт 5 лет назад
знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.

10Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.

11Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти.
Лучший ответ
вирус троянский Просветленный (32498) 5 лет назад
альфа и омега - это буквы тогдашнего алфавита на котором писали. первая и последняя.. как А и Я, или Az
1A1zP1enJtQdHiqRMAGVp3MBFNmdsn1iAZ
शिव महायानम्Мастер (1716) 5 лет назад
вирус троянский Просветленный (32498) нет, я испльзовал попроще алгоритм ша256 ща
Остальные ответы
Сайфарема ** Просветленный (39281) 5 лет назад
Это об Иисусе Христе, которого вы не принимаете.
Ис 44:6 Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,

Ис 60:16 и узнаешь, что Я Господь – Спаситель твой и Искупитель твой, Сильный Иаковлев.

Ин 4:42 ...что Он истинно Спаситель мира, Христос...

Откр 1:17 Я есмь Первый и Последний, 18 и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.

Откр 2:8 И Ангелу Смирнской церкви напиши: так говорит Первый и Последний, Который был мертв, и се, жив:

Откр 21:6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.

Откр 22:12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. 13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний
fate lex Мудрец (10227) 5 лет назад
Я только сын Адама, я не бог,
Но я достичь своей вершины смог

И сквозь земные вещи заглянуть
В нетленный блеск, божественную суть.

Она одна на всех, и, верен ей,
Я поселился в центре всех вещей.

Мой дух - всеобщий дух, и красота
Моей души в любую вещь влита.

О, не зовите мудрецом меня,
Пустейший звук бессмысленно бубня.

Возьмите ваши звания назад, -
Они одну лишь ненависть плодят.

Я то, что есть. Я всем глазам открыт,
Но только сердце свет мой разглядит.

Ум груб, неповоротливы слова
Для тонкой сути, блещущей едва.

Мне нет названий, очертаний нет.
Я вне всего, я - дух, а не предмет.