Литература о космическом корабле Буран

Raihan Kushekova Знаток (421), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер!
Ищу литературу о космическом корабле Буран, а именно о его системе орбитального маневрирования (двигатели управления использующие газообразный кислород). То как сконструирована штифтовая форсунка, инжектор (injector на английском — тип устройства для подачи топлива в камеру сгорания ракетного двигателя)

Спасибо огромное!
Лучший ответ
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Полагаю, что в библиотеки КБ, которое работало с "Бураном" Вы найдёте всё необходимое.)))
Остальные ответы
йож ф тумане Ученик (163) 5 лет назад
Это китайский шпион.
Raihan KushekovaЗнаток (421) 5 лет назад
Я? неееет