можно ли сделать возврат некачественного чайника без упаковки?

Наталья Лифшиц Профи (631), закрыт 5 лет назад
можно ли сделать возврат некачественного чайника без упаковки?
Лучший ответ
Антон Исаков Оракул (78874) 5 лет назад
Теоретически можно . Практически очень сложно.
Остальные ответы
Даниил Коцарев Ученик (239) 5 лет назад
Без упаковки я думаю можно, главное что бы все бумажки на месте были. А вот без чека - точно нет
Копия без оригинала Оракул (56442) 5 лет назад
Почитай последнюю редакцию закона о защите прав потребителя. Вроде можно, даже можно без чека. Если что тычь в строчки закона, откажутся - в суд.
БатяПросветленный (29732) 5 лет назад
без чека невозможно доказать факт покупки, а значит 100% пролет в суде.
Копия без оригинала Оракул (56442) Я не спорю. Не помню точно. Ну в законе написано, почитайте. Там не много
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 5 лет назад
можно.
и это даже не осуждается
вы же покупали чайник, а не упаковку!
Ct St Искусственный Интеллект (132905) 5 лет назад
НЕИСПРАВНОГО да, можно, если не прошло 14-ти дней.
Айрат Саттаров Оракул (99049) 5 лет назад
Если есть доказательства приобретения именно в этой конторе, то закон о защите прав потребителей на Вашей стороне. В нем про упаковку - ни слова. Но, скорее, всего, - через суд