если я 2 года работал неофициально, а теперь встану на учёт в центр занятости - сколько мне назначат пособие?

Владимир Яковлев Просветленный (34134), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
850 рублей в месяц
xSitiSxМудрец (14797) 5 лет назад
это самое лучшее
сергей мооПрофи (608) 5 лет назад
без справки о доходах? 850? это где так? В Африке?
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 5 лет назад
минимум
сергей мооПрофи (608) 5 лет назад
лучше давать адекватные ответы, а не балы тут зарабатывать ради оракулов, знатоков, искусственных интеллектов.... А то по балам все интеллекты, а интеллектом и не пахнет
peace duke Просветленный (21781) 5 лет назад
сергей мооПрофи (608) 5 лет назад
у него стажа нет. Справка только будет.. если липовая... Так какие 2000?
-- Гуру (2867) 5 лет назад
вообще не назначат, могут только предоставить услугу содействия в поиске работы
сергей мооПрофи (608) 5 лет назад
содействие.... Просто посылать будут..., только что не на х.... Для отписки, лишь бы послать. Нам так и говорили: нам вас надо куда-нибудь послать. Лишь бы ездили. А куда-это всё равно
сергей моо Профи (608) 5 лет назад
если работал не официально, то нисколько не назначат. Насколько помню. А на самой бирже труда некого спросить?
сергей земнухов Знаток (273) 5 лет назад
рублей 700...или на работу первую попавшуюся предложат.